в 13 лет можно устроиться на работу??

Олеся ... Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
можно но не официально
Остальные ответы
Ксения Подмарёва Профи (727) 15 лет назад
Нет. Потомучто нет пасспорта. А он при устройстве на работу обязателен
Николай Гаврилов Ученик (236) 15 лет назад
врятли даже если устроешся то детский труд запрещён до 18 могут закрыть место куда ты устроился или штраф с тя лил родичей взять оч большой
Каришka Профи (500) 15 лет назад
ну вообще-то для это нужен паспорт, но так если помогать то вполне возможно
Dean's girl Профи (726) 15 лет назад
да. но не легально.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
В 13 лет запрещено работать, слабый мозг, ничего делать не может.
Aleksandra Ученик (162) 15 лет назад
да можно.... соглашусь что не легально)) но многие так делают)

ну и смотря кем работать) )

Kisenush Мастер (1442) 15 лет назад
неофициально и на такие места. как рекламные акции в магазинах. на улицах. раздача листовок например.
в офис в таком возрасте не устроишься. даже в 16 сложно устроиться.