как удалить свой акаунт

***ДжОйКа*** =) Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120328) 15 лет назад
Для быстрого удаления почтового ящика и без всяких запарок необходимо:

* Зайти по этой ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

* Ввести логин и пароль и нажать кнопку "Удалить"

Для удаления "Мой мир" необходимо:

* В "Мой Мир" нажать слева надпись - "настройки"(оранжевого цвета)

* Затем, нажать внизу экрана кнопку "Удалить свой мир"

* Далее, отметить галочками что удалить дополнительно вместе с миром и нажать ещё раз кнопку Удалить мой мир, после чего он удалится навсегда.

Удачи!
(с)
Остальные ответы
lara Искусственный Интеллект (111213) 15 лет назад
н-да. . а вот ЛК пользователя "Катя" http://otvet.mail.ru/mail/dzhoyka/ сохранится навечно. . увы и ах
после удалении ящика вполне реальна вероятность, что через 3 мес. он будет зарегистрирован другим человеком. И ваш ТУТОШНИЙ личный кабинет (проекта Ответы) достанется ему в наследство :).. Смешно, но факт.
хотя, за деньги. . как выясняется, можно ФСЁ! и даже удалить кабинет :)