ЛЮДИ!КАСАЕТСЯ ШКОЛЬНИКОВ!почему же многие дети ненавидят своих одноклассников и пытаюся унизить их????

krishna priya Знаток (252), на голосовании 15 лет назад
что они вам такого сделали?
Голосование за лучший ответ
Светлана Ученик (148) 15 лет назад
Это детская психология- унизил значит ты крутой, а если ты крутой, значит ты в авторитете и с тобой общаются ребята. Одним словом если не ты тогда тебя. Выбор очевиден! С возрастом пройдет;)))
тэн дьявол Мастер (1457) 15 лет назад
школа .Это начало более самостоятельной жизни. А как и в жизни все стремятся быть первыми, и чтобы все им подчинялись. вот и дети так делают.... так они кажутся руче.... илиже родитель такие .
вообще "козлом отпуцения" выбирают самого хилого и одиного ребенка. Если ты не отвечаешь, когда тебя бьют .Это дает безнаказанность. Вот и начинают бить.
Источник: я тоже в школе учусь :)
сакура Мыслитель (9248) 15 лет назад
Давно уже пришла к выводу, что дети - народ злой. Почкму? Настоящей боли большинство ещё не знает, поэтому так легко причиняют боль другим. И ещё уверена, что те, кто издеваются над другими, испытывают комплекс неполноценности (даже если сами этого не подозревают) и такими действиями пытаются самоутвердиться. Самодостаточному человеку не надо ничего доказывать. Убогие это люди.