как вы считаете восколько у нормальной девушки и парня должен быть первый секс

Наталия Каминская Профи (917), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...когда ими будет руководить не только взаимное влечение но осознанность того что может произойти при принебрежении некоторых "правил"...и чтобы потом небыло мучительно больно за этот самый "ПЕРВЫЙ РАЗ"...
Остальные ответы
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
Как только мозги появяться. Что-б через месяц не спрашивать здесь совета, делать аборт или нет.
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
я считаю себя нормальной . У меня первый секс был за 2 недели до 18 летия.
Галина Гуру (3882) 15 лет назад
чтобы голова была на месте и не с кем попало. любовь должна быть, а по любви можно и рано, если это серьезные отношения
Евгений Колчин Мудрец (10721) 15 лет назад
Когда поймут, что надо предохраняться.
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
тут не возраст главное, а личностная зрелость, можно и в 20 быть ребенком, натворив кучу глупостей...
Пользователь удален Гуру (2902) 15 лет назад
Читай Шекспира " Ромео и Джульетта "
Джульетте было 13 лет
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
Главное, чтобы по любви.. . Ну и без нежелательных последствий...
NE_ANGEL Профи (655) 15 лет назад
Когда сами поймут что говтовы и то что это может к чему то привести.