Вы понимаете этих людей?

Некоторым людям так сильно нравится оскорблять людей и злословить, что они сделали множество поддельных анкет на этом проекте и не скрывая, и не притворяясь, пишут то, что им нравится, ругательства и оскорбления!

Дополнен

Я их понимаю и не осуждаю, Мне их даже жаль, ведь мучительно все время притворяться добрым и порядочным, когда хочеться ненавидеть и убивать.

Да;
199. "Злым надлежит делать зло,

увы мне! злодеи злодействуют,
и злодействуют злодеи
злодейски.

Источник: Учение Спасителя нашего, БОГА.

Ясписюню обидели.. . щас заплачет :))

Они просто боятся сказать то что они думают от своего имени. А уж в реале наверняка вообще помалкивают в тряпочку.

Ну погодите))).... А на что жалуетесь? ? Ведь назвали себя богом... Так и терпите))))))))... Вам ведь и дела не должно быть!!! )
А с какого простите года вы бог?))))

а что их понимать, сплошные комплексы, двуличие. .
Бог им судья!