Вы понимаете этих людей?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Некоторым людям так сильно нравится оскорблять людей и злословить, что они сделали множество поддельных анкет на этом проекте и не скрывая, и не притворяясь, пишут то, что им нравится, ругательства и оскорбления!
Дополнен 15 лет назад

Я их понимаю и не осуждаю, Мне их даже жаль, ведь мучительно все время притворяться добрым и порядочным, когда хочеться ненавидеть и убивать.

Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
Да;
199. "Злым надлежит делать зло,

увы мне! злодеи злодействуют,
и злодействуют злодеи
злодейски.
Источник: Учение Спасителя нашего, БОГА.
Остальные ответы
dfghdfg Гуру (4170) 15 лет назад
Вы слишком умный, что бы задавать такие вопросы. .
ответ очевден
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Я тебе открыто говорю. Ты срулик -богохульник
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Не смущайся, чадо, продолжай оскорблять Меня, все проклятые обязаны Меня злословить и оскорблять .
ClydeGang Мыслитель (6414) мущаюсь, не оскорбляю и не злословлю, а говорю то, что есть
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 15 лет назад
а что их понимать, сплошные комплексы, двуличие. .
Бог им судья!
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
Ясписюню обидели.. . щас заплачет :))
IVМыслитель (6934) 15 лет назад
))))))))))...Вот-вот
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Ну погодите))).... А на что жалуетесь? ? Ведь назвали себя богом... Так и терпите))))))))... Вам ведь и дела не должно быть!!! )
А с какого простите года вы бог?))))
Вішнуджана дасПросветленный (25459) 15 лет назад
Когда ему было тридцать злой дух вошёл в него и оно стало божком.
ht_tp://video.bigmir.net/show/80912/
IV Мыслитель (6934) )) спасибо) это интересно)))
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 15 лет назад
Они просто боятся сказать то что они думают от своего имени. А уж в реале наверняка вообще помалкивают в тряпочку.
Пит Мыслитель (8467) 15 лет назад
Христа тоже ругали.
Он их понимал и говорил, не ты меня поносишь, а лишь волю Отца исполняешь.
Влад Профи (551) 15 лет назад
Мы поступаем как написано. Не могут же нарушиться писания!
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
каждый ответит за свое.
не заботься о их участи и пониманием их не удосуживай себя.