Кто отдыхал в Абхазии? Стоит ли туда ехать?

SoMik Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (53756) 15 лет назад
ДА! ДА! ДА!!!! Жаль, в этом году не получиться.... Люблю Сухум, Каман, Новый Афон.... Люблю Абхазию! )))
Остальные ответы
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
слабенькая инфраструктура, а в остальном просто СУПЕР!!!
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Природа отличная. А в остально... Я бы подумала. Вечерами скукотища. Мне кажется, что Абхазия ещё не готова к приёму туристов. Кстати, жуткая грязь и разруха. А цены только на жильё низкие. Остальное дороже, чем в Адлере и Сочи. Луцчше поезжайте В адлер и съездите на экскурсию в Абхазию. Сами всё поймёте. Даже озеро Рица засорено.
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
я не была в абхазии уже три года, хоть и живу в 10 минутах езды от границы. отдыхала в гагре, пицунде. пицунда ОЧЕНЬ понравилась - чистое ит спокойное море, а вечерами теже самые развлечения, что и у нас в адлере - кафе, дискотеки и т. д. , ведь ничего такого особенного и наше побережье не может предложить. цены на жилье ниже, на продукты мне кажется так же. следы войны конечно заметны, особенно в гагре, в пицунде и новом афоне такого нет
САМСУНГ Знаток (424) 15 лет назад
на границе выдавали бронежилет и ак 47 автомат)) ) и отдыхай))))))