От приятеля слышал, что если радар у ГАЙца

Василий Буслаев Мыслитель (8086), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в момент фиксации скорости находится в руке, то показания его не явл. доказательством вашей скорости! Может кто знает правда ли это???
Лучший ответ
Анастасия Т Мастер (2326) 15 лет назад
Это действительно так. Все эти ручные радары ничего не доказывают, другое дело те, что на их спец. машинах с камерами. Недавно, остановили так моего знакомого. Так на его просьбу доказать, что это его скорость, а не минут 10назад мимо проезжавшей машины, гаишник замялся и отпустил. Но это видимо, смотря какой попадется) ) так что лучше, увидев радар, на всяк случай сразу по тормозам =))
Остальные ответы
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
то он может им воспользоваться ??
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
то денег нарубит он много
Василий БуслаевМыслитель (8086) 15 лет назад
Я дополнил вопрос - дополните Ваш ответ!!!
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) нет он сбалансирован и на дергание руки не реагирует проверенно
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Если она встречу тебе не бежит значит показания точны! А так ничего не докажешь. может это и не твоя скорость.
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
если имелось ввиду при измерении дрожание рук и из за этого неверное измерение то это не так. измерение длится несколько миллисекунд и дрожание не оказывает никакого влияния.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 15 лет назад
хоть в руке хоть на голове-он предьявит и придёться выписывать штраф!: ((
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
а где он должен находиться?
Василий БуслаевМыслитель (8086) 15 лет назад
стационарный в машине...
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 15 лет назад
А на хрена тогда этому приборчику ручка по типу пистолетной? Раз она есть, то он и должен с руки использоваться.