Вы добавляете в друзья незнакомых, в моем мире, контакте и т.п.?

A.N. Просветленный (21124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Нет. Толку от них ноль, тока побираться будут - дай то, дай это...
Остальные ответы
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Я вообще никого не добавляю...
Крыша Мыслитель (9062) 15 лет назад
нет, в мире у меня вобще нету никого, а на других сайтах только тех людей которых знаю и с которыми общаюсь в реале
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
Нет потом можно от них никогда не избавиться
genni Гуру (3134) 15 лет назад
никогда не пробовал.
R.S Ученик (237) 15 лет назад
Конечно добавляю! Я ищу людей из Украины и нахожу даже своих знакомых =)))