четыре гига оперативки это норм? или нет?

никита недоспасов Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёха Рогозин Мастер (2388) 14 лет назад
Норм=)
Следующий вопрос будет про видюху?
Остальные ответы
явар пар Мастер (1767) 14 лет назад
Это-супер, ты представляешь как быстро комп будет работать? Вот бы и мне 4 гига!! ! И игры не будут виснуть!
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 14 лет назад
Смотря для чего.... Мне бы под любимые игрушки за глаза бы хватило!!!!
*$*$Bad.Boy$*$* 9009 Профи (777) 14 лет назад
нет у меня 8 и ещё летов 10 да бью!
Анютка Мастер (1951) 14 лет назад
Это супер) ) У меня вот 512метров.... пока хватает
Николай Гаврилов Ученик (236) 14 лет назад
ты чё издеваешся я об этом во сне мечтаю это просто оч круто 4 гига опирптивки это не хорошо это очень просто мега хорошо
Денис Маняшин Ученик (183) 14 лет назад
Это круто!! ! У меня всего 2
Phenom Просветленный (44047) 14 лет назад
Вполне. Сейчас даже быстровато. Через годик станет норм, а через 2-3 уже стоит 8 брать )
Саша Киранов Профи (628) 14 лет назад
нет это очень мало от у меня 200 с чемто гигов.
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
это на данный момент обычно для средней системы....
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 14 лет назад
у меня вот 2гб и мне на все хватает а для игр видео надо нормальное к тому-же и вот еще смотря во что эти 4 гб воткнуты если к примеру на запорожец движок от феррари воткнуть он ей не станет ведь да и больше 3.5 гигов ни одна 32 битная система не видит (хотя в висте SP 1 кажет что четыре пока поглубже не копнешь и все те-же 3.5 ) да и куда 8-10 ставить чем их занять? маразм
gribstas Искусственный Интеллект (247724) 14 лет назад
Больше 2-х Гигов ставить смысла нет - прироста производительности просто не увидите !
К тому же в 32-х битных системах работает только 3 - 3.5 Гига максимум в зависимости от архитектуры компа .