Информационные технологии

Четыре гига оперативки это норм? или нет?

Норм=)
Следующий вопрос будет про видюху?

Больше 2-х Гигов ставить смысла нет - прироста производительности просто не увидите !
К тому же в 32-х битных системах работает только 3 - 3.5 Гига максимум в зависимости от архитектуры компа .

у меня вот 2гб и мне на все хватает а для игр видео надо нормальное к тому-же и вот еще смотря во что эти 4 гб воткнуты если к примеру на запорожец движок от феррари воткнуть он ей не станет ведь да и больше 3.5 гигов ни одна 32 битная система не видит (хотя в висте SP 1 кажет что четыре пока поглубже не копнешь и все те-же 3.5 ) да и куда 8-10 ставить чем их занять? маразм

нормально

нет это очень мало от у меня 200 с чемто гигов.