Вы знаете пароль, чтобы человеку 10 за оценку поставить?

Светик Мастер (1304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Нет таких паролей Через 3 часа в своем кабинете посмотри на свои вопросы там слева появятся кнопки - это лучший ответ Выбираешь лучший и человек получает 10 баллов Попутно отметь пятерками интересные но не лучшие на твой взгляд ответы - сделай людям приятно

Блин.. . Вопрос недочитал извиняйте )Согласен с Хорошим Человеком - правильно сказал
СветикМастер (1304) 15 лет назад
неохота просто деньги тратить....Вот я и подумала, может там пароль надо....
Остальные ответы
somebody Профи (930) 15 лет назад
какой там пароль? просто отправляешь код на номер и всё...
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Если быть точным:

* Обычный стикер стоит 1$ без налогов

* VIP-Стикер стоит 3$ без налогов

* +10 стоит 1$ без налогов

Дабавьте еще 20% к стоимости и это есть полная цена сколько снимут со счёта мобилки.

Удачи!
Источник: майл ру