если в роду есть самоубийца,то как это может повлиять на последущее поколение?

Johnsun Ученик (1), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
После суицидника, через три колена на четвётое падёт тоже самое. Он заложен уже в родословной и никуда теперь на денется, пока кто либо в этом роду не отведёт код смерти, но отвести сможет только тот специалист, кто умеет работать с кодом смерти.
Остальные ответы
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
может повлиять но маловероятно
\\Елена// Мастер (1508) 15 лет назад
На генетическом уровне: склонность к самоубийству. А в остальном может беспокоить дух самоубийци, особенно если вы проживаете в том доме, где жил он. Поминайте его на Троицу. и осветите жильё.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Да, потомки будут расплачиваться за это. Карма будет плохая
лл Гуру (3914) 15 лет назад
не повлияет
Источник: маг