Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Польза или вред в замороженных овощах?

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123361), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аполон Петров Мудрец (16499) 11 лет назад
Замороженые овощи лучше сохраняют витамины, чем консервированые, так как не подвергались термообработки, нет соли и других консервантов.
А такие как болгарский перец и некоторые другие (не вспомню так быстро) , даже лучше усваиваются организмом
Остальные ответы
Алексей Зубок Знаток (406) 11 лет назад
Все зависит смотря какие овощи. Может быть польза а может быть и вред.
Ne sovsem @dekv@tnay@ Профи (670) 11 лет назад
вреда нет, скорее польза.
Fox-cub Профи (611) 11 лет назад
я постоянно покупаю замороженные овощи и добавляю к блюду. очень удобно! и быстро! ягоды тоже беру добавляю в запеканки- вкусно!
пока еще никто не отравился и не жаловался.
Катерина Профи (849) 11 лет назад
думаю, все-таки -польза. зимой не всегда купишь овощей. а если купишь, то "исскуственных". а при заморозке обычных овощей сохраняется некая часть витаминов. я всегда покупаю не размораживая, кладу на сковородку. и не думаю о пользе. вкусно, и хорошо.
oksana menchikova Профи (500) 11 лет назад
хотя и говорят что замороженные овощи не полезны кристаллики воды разрушают сущность овоща но всё же их замораживают
Dean's girl Профи (726) 11 лет назад
Безусловно польза)) ) зимой достал-оттаяли... и как свежие))
Странная странность Мастер (2285) 11 лет назад
витамины замораживаются вместе с самими овощами. Поэтому если вы их после разморозки сразу употребляете, то эффект будет тот же что и от свежих. а вот когда их отваривать начинаете, половина витаминов исчезает
Пользователь удален Гений (51578) 11 лет назад
Польза очевидная-сохраняются все витамины и миероэлементы. В эту зиму ел вареники с клуб-
никой-смак!! !
О вреде сведений не встречал.
Dika Mathers Профи (648) 11 лет назад
одинаково... 4то замороженные, 4то свежие) полезно
Николай Савельев Профи (567) 11 лет назад
По-моему, ВРЕД! При разморозке обычно получается кашица мерзской консистенции, думаю и витаминов там -дефицит!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36494) 11 лет назад
Если не нарушена упаковка и срок хранения в порядке, то ничего вредного в них нет. Сама постоянно покупаю стручковую фасоль.
Похожие вопросы
Также спрашивают