Очень хочу прочитать книгу Жюстин Этим утром я перестала есть, дайте плииз ссылочку)))

Kristy36 Kristishka Ученик (40), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
вот здесь имеется в формате doc и rtf. Сразу предупреждаю - не самый идеальный документ в ворд, где-то строчки "разорваны" (но в тексте ничего не пропущено) , где-то буквы частоколом - то прописная, то строчная.
Однако на халяву - идеальный вариант :)))) Рипол, издающий эту серию (кстати, если не читали другие книги из нее - почитайте, тоже очень интересные) , очень тщательно отслеживает любые утечки в сеть. В хорошем качестве найти эти книги не так-то легко...
Остальные ответы
Natalia Мудрец (12787) 15 лет назад
Попробуйте сводный поиск по библиотекам www.ebdb.ru