как сделать скриншот если PrintScreen не работает как надо?

Наташенька Мыслитель (9614), закрыт 11 лет назад
то есть при нажатии этой кнопки у меня всплывает окно "Печать"
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Программа для снятия скриншотов:
==============================
1) Gadwin PrintScreen 3.5.1462 - Программа для снятия скриншотов. Утилита имеет большое количество настроек, которые позволяют задать начальную задержку для снимка, назначить клавишу для захвата окна, установить область захвата экрана, осуществить выбор папки для сохранения скриншотов. Здесь присутствует функция автоматического присвоения имен скриншотам, возможность скрытия курсора мышки (на скриншоте курсор мыши не отображается) , изменение размера скриншота и т. д. Gadwin PrintScreen может сохранять данные в популярные графические форматы (BMP, JPG, GIF, PNG, TIF и TGA). Кроме всего перечисленного, утилита быстро настраивается под конкретные нужды, она не требовательна к системным ресурсам компьютера и работает во всей линейке операционных систем Windows.
http://www.gadwin.com/printscreen/
или http://www.izone.ru/graphics/utilities/gadwin-printscreen.htm

2) Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена.
cайт: http://clip2net.com/

3) Screenshot Captor 2.53.01 - программа для снятия скриншотов. Снимает весь экран, активное окно, выбранную область, окна, тулбары, меню, панели и т. д. Есть режим снятия скриншота с нескольких мониторов. Для каждого режима предусмотрена своя горячая клавиша. Автоназвание файлов, возможность вставлять в файлы текстовые комментарии, создание уменьшенных копий изображений (thumbnails) и ряд других полезных функциональностей.
http://soft.softodrom.ru/ap/Screenshot-Captor-p6737
Остальные ответы
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
А ты найди на soft.mail.ru программку для снятия скинов и сделай..
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Программы тогда юзай.

Вот хорошая
vsofte.ru/soft/3284-winsnap-3.0.5-crack-patch-russkaja-versija.html
Абрек Черномордый Ученик (120) 15 лет назад
SnagIt 8 и того подобные те в руку
Илья Фёдоров Знаток (252) 15 лет назад
Купить клаву новую вот и всё!!!