А теорию здавать заново нужно ???

Sergey Знаток (451), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
ничего не надо сдавать... ты же права идешь получать а не сдавать на них.... может справка медицинская потребуется... хотя не знаю...
ДУГЛАС Мыслитель (7984) 15 лет назад
Если три месяца прошло то надо
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 15 лет назад
Вопрос непонятен:) -когда сдавать и за что?
-но отвечу-если замена прав или после лишения то не надо сдавать-если вы завалили дважды экзамен по вождению при сдаче на права то снова курс нужен-и соответственно опять теорию и практику! -уточните ..