Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотел уйти,но без вас кучно и одиноко. Назад в ТДВ возьмёте?С испытательным сроком?Девчонок лизать?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
УРА!!! !
Вернулся!! !
Ну лизать - так лизать! Мужик сказал - мужик сделал!! !
Я же готова!! ! Заждалась!!))))))))) )
Источник: Без тебя тоже скуЧЧно было!!)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
а кто гонит то родной
Источник: не виноватая я, он сам ко мне пришол))))
Я Мудрец (13371) 15 лет назад

и лизать и облизывать
Вован Мудрец (16716) 15 лет назад
конечно! Здесь всем хватит!
FreeKinder Гуру (2766) 15 лет назад
да здесь все не прочь девчонок лизать, так что возьмем, но занятие другое придумаем.... ; )
Ксаня Просветленный (23785) 15 лет назад
да уж оставайся)))))) без испытательного.... делай все что хош...))))))) )
приветик)))) чмок
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
А кто выгонял-то? Сам себя? И как же ты мог уйти от девчонок-то? Бессовестный))) Без нас жизни нет. Ну, не уходи более...
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
Андрюша, я рада, что ты без нас не можешь))) нах испытательные сроки... девчёнок лизать!!!! Чмась тебя)))
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Урррааа!!! Вернулся!!!! Чмась тебя!!! Напугал ты нас дорогуша!))) Я икала ходила 2 часа после твоей прощальной речи!)) Теперь ТОЛЬКО с испытательным сроком!)))
Источник: Приветики!!!))
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
От ТДВ так просто не отделаешься. :))) С возвращением!!!)))
Источник: Чмок. ;)