Девочки кому прижигали ЭРОЗИЮ-РАССКАЖИТЕ!

Я знаю, что есть несколько способоб
расскажите кто знает чем они др.от др.отличаются!!!
так же про боль!!!!
какой самый безболезненный?
я заню прижигают азотом, и есще чеи то вроде кислотой и лекарствами?
я не права? расскажите плиз!!!

Прижигали током в нашей убогой поликлинике. Никакого сверхестесственного сервиса, но нормальный врач. Боли не было, просто чувствовалось - что-то делают)
на мой взгляд безошибочный вариант.
Антибиотики, таблетки - все без гарантии, а этот способ проверен годами.

Мне прижигали лазером, операция длится 2 минуты, щиплет, неприятно, немного больно, но терпимо, неприятный запах горелой кожи, потом появятся мажущие выделения (неделю) , нужно вставлять свечи с облепихой, месяц половой покой.

Источник: опыт

прижигала лазером. очень хорошо, практически без ощущений, без проблем. рубца не оставляет, так что можно и не рожавшим.

Мне прижигали током, не знаю как это точно называется. Немного покалывало, терпимо. Больше не появлялась.

Мне прижигали эрозию давно, сыну было несколько месяцев, сейчас 30 лет. Было нормально, сейчас наука шагнула далеко вперед. Так что все будет нормально