девочки кому прижигали ЭРОЗИЮ-РАССКАЖИТЕ!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
Я знаю, что есть несколько способоб
расскажите кто знает чем они др.от др.отличаются!!!
так же про боль!!!!
какой самый безболезненный?
я заню прижигают азотом, и есще чеи то вроде кислотой и лекарствами?
я не права? расскажите плиз!!!
Лучший ответ
Сергей Ученик (144) 15 лет назад
Прижигали током в нашей убогой поликлинике. Никакого сверхестесственного сервиса, но нормальный врач. Боли не было, просто чувствовалось - что-то делают)
на мой взгляд безошибочный вариант.
Антибиотики, таблетки - все без гарантии, а этот способ проверен годами.
Остальные ответы
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 15 лет назад
Мне попалась на редкость хороший гинеколог. Вот она мне несколько раз говорила, что прижигать можно ТОЛЬКО родившим женщинам. Во всех остальных случаях лечат антибиотиком, прижигание у девушек - это очень и очень крайний случай.
El.Ra Мудрец (18774) 15 лет назад
Мне прижигали лазером, операция длится 2 минуты, щиплет, неприятно, немного больно, но терпимо, неприятный запах горелой кожи, потом появятся мажущие выделения (неделю) , нужно вставлять свечи с облепихой, месяц половой покой.
Источник: опыт
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Мне прижигали эрозию давно, сыну было несколько месяцев, сейчас 30 лет. Было нормально, сейчас наука шагнула далеко вперед. Так что все будет нормально
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Мне прижигали током, не знаю как это точно называется. Немного покалывало, терпимо. Больше не появлялась.
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
прижигала лазером. очень хорошо, практически без ощущений, без проблем. рубца не оставляет, так что можно и не рожавшим.