Всем кто есть в контакте зайти,прикол такой.В приложении сижу игры смотрю,вижу игра комп разбивать....

СТиКС Просветленный (24088), закрыт 15 лет назад
Ну я начал его бить,разбил клаву,мышку,2 раза долбанул по системнику,три раза по монитору,4-й раз бью и ...Бах и комп выключается,включаю,а он опять выключается. Ну я думал все,хакеры....А это свет просто моргал,я то в спальне сижу,тут светло,я и не заметил,а у вас бывают такие совпадения?
Лучший ответ
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47560) 15 лет назад
Всякое... бывает... не.. только.. свет.. в.. квартире.. вышебает. .
Но.. гаснет.. крыша... бывает.. ещё..выше.. .
Ведь... жизнь... игра... и.. ты.. не.. замечаешь.. .
Что... вместе... с.. компом.. многое.. теряешь. .
( прикол... КЛАСС!!! -смеялся до упаду... и вот за смех души тебе ...
моя.. награда... +=+++++)
Остальные ответы
Крыша Мыслитель (9062) 15 лет назад
ахахахахахахахахахахах))) ггггггггггггыыыыыыыыыы))) ну ты попал)))))))))))))