Существует ли для вас такое понятие как поп-рок?
Что вы понимаете под этим определением? Приведите примеры исполнителей, работающих в этом направлении
Дополненконечно понимаю всю вашу неприязнь к такой музыке, но поп-музыка ведь тоже разная бывает, надо ее как-то классифицировать
Для нормального человека есть музыка которая нравится и которая не нравится. Всё остальное для критиков)
Группа SMOKIE как раз работает в этом направлении и я её очень люблю. И не нужно, я вас прошу, путать pop-rock и pops...
Мумий троль, ЗЯМЯ, ОКЕАН ЭЛЬЗЫ, ЗВЕРИ- это наши. К современным поп-роковым артистам относятся Michelle Branch, All-American Rejects, Kelly Clarkson, Roxette, PMMP, Melanie C, Regine Velasquez, Kitchie Nadal, Catalina Velez, Ashlee Simpson, The Veronicas, Avril Lavigne, Tokio Hotel, Cinema Bizarre, Katy Perry, Gregory Lemarchal.
Разумеется!
Примеры: Kelly Clarkson,Roxette,Ashlee Simpson,Avril Lavigne,Katy Perry,Gregory Lemarchal,Tokio Hotel,Cinema Bizarre,также ранние хиты The Beatles подходят под это понятие!
Melanie C, Ashlee Simpson, Maroon 5, Roxette. Michelle Branch...