Существует ли для вас такое понятие как поп-рок?

Вадим Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Что вы понимаете под этим определением? Приведите примеры исполнителей, работающих в этом направлении
Дополнен 15 лет назад
конечно понимаю всю вашу неприязнь к такой музыке, но поп-музыка ведь тоже разная бывает, надо ее как-то классифицировать
Лучший ответ
The unknown person Мыслитель (8456) 15 лет назад
ну лично я делю это на поп-рок и гитарную попсу
из примера: например Maroon 5,Vanilla Sky поп-рок, Avril Lavine,Ранетки, Звери гитарная попса.
Ни то не другое не люблю, но гитарную попсу вообще ненавижу!
Источник: Бог
ВадимМастер (1100) 15 лет назад
Вот здесь я пожалуй соглашусь с вами
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
ты теперь мыслитель?
The unknown person Мыслитель (8456) я и мыслитель,и мастер,и гуру,и просветлённый и аккаут оракула имеется (но его я никогда не палю в музыке....
Остальные ответы
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
да. марон файв
Источник: МЫ РАНЕДГИ!
Suometar Мудрец (11019) 15 лет назад
например токио бордель.. . называют ся рок-группой а играют попсу какуюто, вот те и поп-рок...
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
всё что позиционирует себя как рок и крутиццо по музтеве есть попрок
*Snow Queen* Гуру (3429) 15 лет назад
либо жоп либо рок, другого не дано....
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
Мумий троль, ЗЯМЯ, ОКЕАН ЭЛЬЗЫ, ЗВЕРИ- это наши. К современным поп-роковым артистам относятся Michelle Branch, All-American Rejects, Kelly Clarkson, Roxette, PMMP, Melanie C, Regine Velasquez, Kitchie Nadal, Catalina Velez, Ashlee Simpson, The Veronicas, Avril Lavigne, Tokio Hotel, Cinema Bizarre, Katy Perry, Gregory Lemarchal.
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
ой, ну надоже какие люди!
звери это не поп-рок! звери это поп, без рок, мумий это не поп-мумий это мумий он такой 1
Вадим Мастер (1100) Вы не обьективно рассуждаете, может звери и попса, но музыка то у них гитарная, значит пусть хреноый, но все же рок, то есть поп-рок
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
все названия из НЭТА вытащил?
Серж Мастер (1526) А чё?
Николай БартковМудрец (11378) 15 лет назад
ни одного рок-коллектива не перечислил, одна попса, кроме All-American Rejects, это панк
Великая Гуру (3970) хотя бы адекватный поп написал-для него это уже шаг вперед!, хотя в его случае шаг вперед означает одной ногой в ...
Невезде_Оливка Знаток (423) 15 лет назад
Vanilla Sky - поп-рок группа
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
поп-панк
The unknown person Мыслитель (8456) поп-панк-рок группа
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
поп-рок - популярный рок Alkaline trio, Rammstein, Garbage,Papa Roach, ну известные коллективы
ещё есть для меня попса-рак - ранетки, слипкнот, звери, уматурман и т. д.
Илья Молоков Мастер (1000) 15 лет назад
поп-рок, это не рок, а только попса
ВадимМастер (1100) 15 лет назад
Но ведь одна попса использует электронную музыку, другая на гитарах бренчит, надо ж как то разделить
Garyman Высший разум (117892) 15 лет назад
Для нормального человека есть музыка которая нравится и которая не нравится. Всё остальное для критиков)
Весёлый РоджерМудрец (17475) 15 лет назад
Золотые слова!
Garyman Высший разум (117892) Просто я так думаю) И выходит не один!
Heeppie Просветленный (20333) 15 лет назад
Группа SMOKIE как раз работает в этом направлении и я её очень люблю. И не нужно, я вас прошу, путать pop-rock и pops...
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 15 лет назад
Люблю попсу и диско 80-х и 90-е. А поп-рок для меня пройденный этап. С возрастом поменялись вкусы и взгляды.
Источник: Возраст берет свое
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Разумеется!
Примеры: Kelly Clarkson,Roxette,Ashlee Simpson,Avril Lavigne,Katy Perry,Gregory Lemarchal,Tokio Hotel,Cinema Bizarre,также ранние хиты The Beatles подходят под это понятие!
Надя $Гений (86567) 15 лет назад
Katy Perry это только поп-музыка, рока там нет.
Gregory Lemarchal какой же это поп-рок? Это совсем другое!
Anesthesia Профи (868) 15 лет назад
Melanie C, Ashlee Simpson, Maroon 5, Roxette. Michelle Branch...