Построил дом в пустыне. Сколько запросить за кв. метр при продаже?

Семен Фрейд Просветленный (20238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Замок из песка..,, Эсклюзивный вариант...))).. Дорого стоит..) )
Приветики..))
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
Привет-привет!!! смотрю так никто и не врубился, что пол-Москвы застроили такими замками...все стоят ОЧЕНЬ дорого, только нафиг никому не нужны, как тот дом в пустыне...
Остальные ответы
Someone else Профи (567) 15 лет назад
Ты к бедуинам сгоняй, уточни сколько стоят их гадюшники
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
Много !!!если вид из окна на Гизу :)
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
вид из окна на пустыню...
FLaT Гуру (4438) от 500к до 1.5кк за ВСЁ :) рублей естественно :)
N K Мастер (1294) 15 лет назад
Тихий район, никто по ночам не шумит, соседи громкую музыку не включают, никто в округе немусорит )))) ...Проси побольше!!!!
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
а сколько щас по максимуму?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 15 лет назад
Сколько дадут
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
чё это за подход к собственности, прям рыночный какой-то!?
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
По чем песок покупал?
Семен ФрейдПросветленный (20238) 15 лет назад
Дорого, ещё откатил немало...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 15 лет назад
Бесплатного лечения от жадности не бывает.
Источник: Шутка
IZOLI Просветленный (48771) 15 лет назад
все зависит от МИтРАЖА)
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
А если там так хорошо, зачем продавать?)) ) Осталось только родить сына.. ну и посадить дерево, точне пальму.. Чем не оазис?))).. так что оставь его лучше себе!)