А я вот ребята крещусь перед работой,чтобы все у меня было без проблем!

*Tanita* Мыслитель (6477), закрыт 15 лет назад
А вы как к этому относитесь?...я еще перекрещу свой дом,чтобы без меня ничего не случилось и знаете это помогает....
А,если я забыла перекрестится...все на работе...идет не так и начальство ругает и разные неурядицы,но вы надеюсь в курсе...
Лучший ответ
Irini Знаток (424) 15 лет назад
Очень верный и эффективный способ! Все мои друзья так делают - и помогает)))
Остальные ответы
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
Я тоже всегда так делаю, а еще молюсь всегда, чтобы Бог дал мне удачу на работе
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
А ты знаешь, что во время войны, погибло 98% тех, кто ел в своей жизни огурцы, и только 2 % тех кто не ел? Если бы все не ели огурцы, представляешь на сколько меньше было бы жертв? :))))))))))))))))))))) Мужика тебе надо! Как положено! :))))))))))))))))))))))))))
*Tanita*Мыслитель (6477) 15 лет назад
А зачем надо?,если Он есть?
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
а я молитву читаю когда с дома выхожу, мне мама дала ее, очень хорошая. Особенно когда у меня должно что-то важное произойти.
Lion Знаток (447) 15 лет назад
Солнце человек может сам управлять своей судьбой и если ты решила что это тебе помогает оно и будет тебе помогать ведь всё просто это само внушение....
Enot Знаток (303) 15 лет назад
Я тоже так делаю, хотя понимаю, что в этом присутствует элемент суггестивного поведения.