А если пара ну ваще не ссорится, даже разногласий не возникает... это что значит...

Светлая Гуру (2738), закрыт 15 лет назад
..что им просто по боку все... или гармония просто... А?
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Думаю - это и к лучшему, но вот только если так получится что они поссорятся, будет сложно))) ) Потому что они не зная друг друга в ссоре могут разочароваться))))))
Источник: удачи Вам)))))
Остальные ответы
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
Когда нибудь все равно прорвет.
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
может они в трансе? или умерли уже) )
Я верю в чудеса...=) Ученик (135) 15 лет назад
отношения поверхностный пока еще.
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
это очень хорошо... и значит что ваши отношения почти идеальные
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
это идилия, вряд ли такое бывает. мелкие недопонимания все же всегда присутствуют. хотя может и бывает. у нас например можно сказать все идеально, хотя бывают мелкие разногласия, но мы их стараемся сразу пресекать
Мария Романова Ученик (174) 15 лет назад
Тогда просто не надо задавать такие вопросы, а наслаждаться этой негой. Радуйтесь, что все хорошо. Значит все нравится им двоим.
Ирина Черёмухина Мастер (2293) 15 лет назад
всё впереди. Я вас понимаю. у самой такая же проблема. НИ РАЗУ! подруги говорят, тчо я просто не могу наслождаться спокойной жизнью. что мне постоянно нужно решать какие-то проблемы.. . Может и вы такая? не парьтесь, просто воспримите это как должность (то есть так и должно быть) . ведь это же гораздо лучше, чем скандал! правда же?
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Идилия, но подозрительно все это.