А можно ли в котлетный фарш добавить немного печени? Не испортит ли это вкуса котлет? Кто пробовал?

Шурка Мыслитель (6219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛ@Н@ Мастер (2463) 15 лет назад
Можно сделать зразы, а во внутрь положить варёную печень, перекрученную на мясорубке. Обалденная вещь! А то, что тебе пишут, что всё испортишь - просто эти люди, видимо, не пробовали и написали так, от фонаря!!!
Остальные ответы
настя савастеева Профи (660) 15 лет назад
не стоит так можно всё испортить
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
привкус будет, но если немного, то это даже оригинально получится
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
лучше добавить фасоль или горох.. .

а печень готовить отдельно
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
интересная мысль. если немного то не испортит. будет привкус но это не смертельно
Одинокая странница Мыслитель (6862) 15 лет назад
Лучше не нужно. Из печенки можно приготовить и так много вкусных блюд. А котлеты будут не вкусными, поверьте.
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 15 лет назад
да уж лучше картошечки потрите в котлетки !..А печень приготовьте отдельно !!!
alekcadina Мастер (1269) 15 лет назад
не стоит вкус будет не тот, а из печени можно тоже сделать фарш котлеты получаются обалденными. могу поделиться рецептом
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
лутше не надо. получиться белеберда