ЧтО ТаКоЕ ТрэШ????А ЭмО И ТрЭш РаЗнЫе ВеЩи???

пОзИтИфФчИк LoVe!!!! Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 14 лет назад
Трэш это мусор! Эмо (прости) это мусор :)
селен@ Знаток (279) 14 лет назад
эмо это суб-культура, а треш это стиль в одежде
Сергей Александрович Профи (569) 14 лет назад
Трэш - Мусор. Имо для меня мусор, но по идеологии имо и Трэш не совместимые вещи, ведь имо-позер должен выглядеть гламурно в розорвом, а трэш-люди одеваюца тяп ляп
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 14 лет назад
Трэш - это направление в металле, а эмо - в панке . Они друг от друга отличаются как ястреб от воробья, хотя они и птицы, но сравнивать их не след
Источник: Я старый нифер
Dika Mathers Профи (648) 14 лет назад
Давно искала понятие Трэш
стиля. Никак не могла найти. Вот все что я смогла "нарыть" из разных
уголков интернета. Немного отредактировала материал. Трэш - вообще идет
как стиль одежды, музыка и арт творчество. Думаю, что вскоре Трэш может
стать так же субкультурой... .

Стиль трэш
появился совсем недавно. Поэтому найти определение этому стилю
практически невозможно! Основала этот стиль Одри Китчинг, переводиться
как мусор! Это анти гламур, Если, к примеру, модно узкие штаны то трэш
носят клеш, противоположно моде! Это не субкультура, хотя последователь
треш-стиля жизни может принадлежать к одной из них. Это стиль жизни. Не
связанно с old school emo и даже не с new school emo, так что попрошу
не путать. Яркость, оригинальность, отличие от других стилей, людей.
Этот стиль очень выделяется из "толпы"
Это различные яркие цвета, различные проколы, но они не обязательны.
Можно сказать, что это по-другому стиль 80_х годов.
Главное правило трэш - не иметь правил! Одевайся, как хочешь, на те могут сочетаться стили от 30-хдо 90-х.
Женечка Губанова Знаток (493) 14 лет назад
1)треш-это тоже неформалы. У всех их несочитающаяся одежда яркого цвета.
")эмо и треш это разные вещиТрэш, треш (англ. trash, буквально, «мусор» ) — направление в современном искусстве (литература, кино, мода) , характеризующееся низкобюджетностью, вторичностью и вульгарностью [1]. Обязательными и желательными элементами трэша являются: использование большого количества штампов, затасканных идей, «модного» содержания и неоригинальных сюжетных линий.

Многие трэш-фильмы также попадают в категорию «эксплуатационного кино» . Более того, существует основанное на практике применения этих терминов в США мнение, что они являются синонимами... .
и насчёт эмо-такова стиля вообще нет! Эмокор-это направление музыки, но людей-эмо не бывает!

^^Бизарка АКА Ю^^ Ученик (108) 14 лет назад
В песне Cinema Bizarre - Dysfunctional Family поётся
Trainwreck, white TRASH, freak, maniac, psycho
А в переводе написано
Трэйнрек, белый мусор, наркоман, маньяк, псих
Источник: Йа!