Как вы относитесь к продукции компании Доктор НОНА?

Вика Знаток (272), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
Супер продукция! Соли мертвого моря просто целебны! Но я ее не могу достать в нашем городе.
Ирина Ученик (231) 15 лет назад
Честно говоря первый раз слышу о такой
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Пользуюсь ней уже не первый год. Поверьте, лучше нее вы ничего не найдете.
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
Скажу как массажист - недавно познакомилась и поражена результатами. Решила проверить на своих знакомых-добровольцах, люди пищат от удовольствия. Конечно продукция ещё не вся испробована, но должна сказать это нечто! Таких результатов я ещё не встречала, это классно, рекоменлую особенно тем кто серьёзно болен и не очень разумеется. Препараты САМИ ищут больное место и лечат, это вобще, что-то из области фантастики! Это вроде как лечение водой, но более на высоком уровне.