Подскажите мне, пож., те кто ставил прививку от кдещевого инцифалита...(+)

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
поставила ее, а на след день у меня температура, горло болит , носморк, вообще себя оч плохо чувствую(((, ни у кого такой реакции не было??? или это просто грипп, в выходные больничка не работает, не знаю у кого еще спросить!
Спасибо!
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Это у тебя иммунитет слабый проснулся... Пройдет..
Остальные ответы
Манюня Гуру (3377) 15 лет назад
Приходилось. Прививка тяжелая. Реакции бывают разные. Если не совпадение с начавшимся ОРЗ или подоб. - то вполне может быть и такая реакция. По-моему кто-то из группы температурил. А один парень сознание сразу потерял, но вскоре пришёл в себя.
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
Я делал такую прививку, но ничего такого небыло.