А стоит ли говорить девушке, что ее груди уже не в моде и безнадежно устарели???)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Конечно. Но свидание без минета тебе обеспечено.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
А стоит говорить парню, что его чл. устарел и никуда не годится?
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
зря вы так... только комплекс разовьете у нее.. а.. он очень нелегко убирается...
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Ваши яйца тоже уже не в моде и безнадёжно устарели!))))))))
Олег Мудрец (15361) 15 лет назад
ну это ей как нам серпом между ног)))
Галина Гуру (3881) 15 лет назад
может не надо, а то вдруг она тоже может сказать, что у тебя что-то усарело)))))))
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
а если у молодого человека кой-что устарело и не доставляет такой радости как раньше, просто ему сказать или сразу поменять на другого?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
ха!! ! это похоже на инсинуацию
посколку взгляды других мужчин опровергнут сказанное сгоряча))
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
интересно, а какие тогда в моде тройные :)
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
а при чем здесь груди и человек, которого любишь

а как понять устарели? ? поясни, будь человеком, а то как-то никогда не знала, что могут быть не в моде ГРУДИ
по-моему они всегда востребованы, особенно противоп. полом
NE_ANGEL Профи (655) 15 лет назад
А как ты считаешь.... можешь, но тока сразу скажи что любишь её такой
Анастасия Лебидь Профи (691) 15 лет назад
Скажи. Но мне кажется это последнее, что ты ей скажешь!!!
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
если ты хочешь ее обидеть говори
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
НЕТ, а то услышишь что у Вас устарело!!!