Добрый день! Люди добрые кто знает как очень просто, без изысков сварить лобстера?

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
Самый лучший рецепт - самый простой. Отварить лобстеров в подсолёной воде с 1\2 лимона. Добавьте к этому несколько горошин чёрного перца, гвоздичку и лавровый лист.
Остальные ответы
Ольга Колодий Мастер (1596) 15 лет назад
В морской воде, добавив лавровый лист
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Этта пять! Отожжено. Зачот.
Попробуйте тупо в воде. Кипящей. Можно с солью, но, боюсь, что соль - это уже изыск.