Самые популярные виды спорта, не входящие в программу Олимпиад?

Альберт Мефист Профи (833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петрович Бывалый Профи (847) 15 лет назад
Добавлю ;)
Автогонки, мотогонки… Одна только Формула 1 по популярности среди любителей зрелищных видов спорта чего только стоит!
Регби – очень популярный вид спорта. Но к сожалению график Олимпийских игр не подходят этому виду спорта, так как после одной игры команде необходимо как минимум трое суток для восстановления.
Хоккей с мячом давно уже признан МОК, но в прогарамму Олимпиад не входит
Бейсбол и софтбол как бы появившиеся недавно на Олимпиаде, снова исключены из игр. На следующей Олимпиаде в Лондоне по решению МОК их не будет.
Альпинизм популярный, но не Олимпийский вид спорта.
Короче много чего…
Остальные ответы
qwerty zxcvbn Мастер (1206) 15 лет назад
шахматы, нарды, лапта, перетягивание каната, армрестлинг, пейнтбол и другие.
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
Настольный хоккей и Городки-народная игра!

Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 15 лет назад
РУКОПАШНЫЙ БОЙ.
Таеквон-до.
ушу
каратэ,
джиу-джитсу
.
Всякую хрень придумали: Олимпиада для беременных, Олимпиада для геев. А боевой спорт совсем не представлен