а сколько раз в день(вопрос внутри)

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 14 лет назад
человек пукает примерно?
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
при нормальном пищеварении - ни разу, если только с каловыми массами при опорожнении
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°Просветленный (22791) 15 лет назад
неправда ,если человек непукает то это неправильное пищеварение,если пукает то тогда все окей!
Остальные ответы
Андрюха Знаток (399) 15 лет назад
это смотря что съесть, еже ли гороховый суп, то очень часто, а так около 10-15 раз!!!