Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Делимся личным опытом! Какой крем для лица вам больше нравится и почему?

Юляшк@ Мыслитель (8213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мастер (2189) 11 лет назад
я прислушиваюсь мнению своего косметолога-когда мне менять крем (в зависимости от времени года, состояния и потребностей кожи) . вообще она у меня жирная, но бывают периоды, когда становится нормальной, а иногда даже сухой.
пользовалась Payot для жирной кожи-хорошо впитывется, увлажняет кожу.
сейчас пользуюсь Урьяж серии Исеак-очень хорошо-легкий, нежирный, а AHA кислотами, что выравнивает кожу
также использую M&M system-тоже очень здорово! (у них есть кремы для нормальной и сухой кожи)
еще классное средство Officina peel-очень мягкое и дейтвително решает проблемы кожи.
Остальные ответы
Annie Гуру (3210) 11 лет назад
Nivea Visage Young, почему не знаю, он мне больше всех подходит
El.Ra Мудрец (18741) 11 лет назад
недавно приобрела LUMENE ARCTIC AQUA (УВЛАЖНЯЮЩИЙ)
Источник: НРАВИТСЯ
Милка Гуру (4575) 11 лет назад
Их менять постоянно надо, как и всю косметику!
Из тех, что понравились: нормадерм от виши, люмене увлажняющий, чёрный жемчуг для чувствительной кожи.
Недавно откопала в шкафу мужской крем после бритья (ARCO) - понравился! И кожа дышит))
Kristina Drozdova Ученик (170) 11 лет назад
Capture Totale Dior это что-то!!!
Ирина МАРТ Знаток (321) 11 лет назад
Л Ореаль- вся серия, и для лица и для тела. Мне подходит и по карману не бьет. Но балую себя Диор.
тока тссссссс Просветленный (45455) 11 лет назад
для каждого человека и для каждого возраста свой крем

я считаю что МОЙ крем лучше всех и аналогов нет и я его не променяю ни на какой другой

в вашем случае рекомендую попробовать косметику органик. аптечную. вы избавитесь от сухости и проблем с кожей

обязательно посмотрите WELEDA, LAVERA, Dr.HAUSCHKA ,
GREENMAMA-кремы нормальзуют баланс, лечат, нормализуется увлажнение кожи и функции сальных желез.
Источник: предпочитаю клеточную, органик или био
miu miu Оракул (75604) 11 лет назад
Очень нравится "Дей веа плюс" Эсте Лаудер в сочетании с сыворотками "Идеалист" на день и "Эдвансед Найт репеа" на ночь. Коже, как шелк, ровная и ухоженая. На лето люблю Биотерм серию "Биосюрс" - легкий и действительно наполняет кожу влагой
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 11 лет назад
Пайот и Матис!!!! Хорошая текстура впитывается моментально не оставляя жирного блеска! Увлажняет питает кожу и выравнивает! Помогает выработке собственного коллагена а значит кожа более эластичная!!! Эти крема можно использовать вместо основы под макияж!:))))))
LANA Мыслитель (6098) 11 лет назад
Dr.Nona,хорошая косметика и мне подходит.
AngelokПрофи (862) 10 лет назад
Кстате эта косметика всем подходит, она для любого типа кожи предназначена, просто не все еще попробовали:))
Марина ........ Мастер (1434) 11 лет назад
сколько ни пробовала я кремов, но лучше ИВ Роше я ни попадалась ни на что.... даже детские крема ни такие как именно Ив Роше)))) ) даф тоже неплохой крем)))
*** ***Профи (980) 11 лет назад
согласна ИВ РОШЕ супер.и не только крема.но не все!!!а запахи суперские..но декоративка-отвратительная
Марина ........ Мастер (1434) ну не знаю....я пробовала вот блески для губ и туш вот мне очень понравилось... ну а больше то ниче ни пробовала))))
Nadej Знаток (253) 11 лет назад
Не так давно в России появилась профессиональная косметика французской фирмы MANSARD. это натуральная косметика высокого качества. Я случайно в прошлом году купила на выставке. Очень понравилась, очень хорошо и быстро восстанавливает кожу, насыщает ее и замечательно пахнет травами. Вот сейчас поискала их сайт, может кому тоже пригодится
http://www.mansard.com/mansard_r.htm
Похожие вопросы
Также спрашивают