Посмотрел программу П===ц - Самый опасный сценарий для Молдовы?

петр петров Мудрец (13635), закрыт 15 лет назад
Мнения учас тников дискуссии по проблеме предотвращения стихийных бунтов существенно разошлись.
Правительственный политолог Сергей Марков выделил два конкретных предложения:
1. РФ должна готовить армию для вторжения в Молдову и Украину.
2. Необходимо "подкрутить" все каналы ТВ России ибо они недостаточно патриотичны.

Представитель "Левого фронта" Сергей Удальцов выдвинул дпругой тезис:
-если правительство России не будет реально решать вопросы с обнищанием населения - протестные выступления будут происходить в обязательном порядке.
Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
N N Знаток (367) 15 лет назад
Российское телевидение полностью деградировало, а Серега Удальцов просто отморозок... .
Россия как была империей зла так и осталась.
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (126864) 15 лет назад
А мне так кажется пусть Молдавия объединиться с Румынией, а Преднестровье с Россией и всё станет на свои места.
МеланжМыслитель (7792) 15 лет назад
А Россия как объединится с Приднестровьем (для начала захватив Украину)?
☀️Странник Искусственный Интеллект (126864) да так же как с Калининградской обастью.
петр петровМудрец (13635) 15 лет назад
При таком варианте будет много крови.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126864) а чё мне их кровь. Хотят пусть льют, а если по-умней будут (хотя это сложно сказать о молдованах) то и без крови обойдутся
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103164) 15 лет назад
Исчезнут соль и спички - сметут всех
Меланж Мыслитель (7792) 15 лет назад
Да совсем Россия обнищала на умы, остались одни СПАМ БОТЫ! А теперь по сути вопроса! Россия должна погтотовится к своим выступлениям! Причина -Резкое обнищание народа, большая вероятность массовых выступлений! По этому поводу есть анекдот звонят наши украинцы Пу мол мы ВАМ обьявляем войну, тот мол ребята вы совсем очмонели, у меня мол ракеты с ядреными головками, те снова звонят а сколько у вас солдат в армии, тот мол- миллион, в ответ звонок от наших парней :мы мол с кумом посовещались и решили здатся в плен, ибо столько пленных нам не прокормить!!!
Источник: Имею мнение! Хрен оспориш!
Слава Крымский Ученик (124) 15 лет назад
Все это направлено на то, чтобы не было возможности обратного воссоединения ранее союзных государств. Видимо кто-то в это верит и серьезно рассматривает этот вариант! Для этого им необходимо поменять власть в граничащих с Россией государствах, поставив во главе ведущих политических сил своих людей! Как уже было на Украине и Грузии. В Белоруссии не удалось! В Молдавии теперь пробуют! При этом не жалеют средств, веря что все в последующем окупится! Похожее было когда Россию с помощью большевиков развалили! Сейчас на это толкают молодежь, которая полностью не разобравшись в политической ситуации, наслушавшись громких лозунгов, кидается кидается на власть ( видя именно в них виновников всех бед) , совершенно не думая о последствиях. А если молодежь будут разгонять, сразу же появляются говоруны и купленные СМИ с негативными высказываниями в адрес власти о отсутствии свобода прикрываясь словом "Демократия" которая является во многом синонимом "Анархии"
Мне кажется России необходимо давно было ввести свои войска под эгидой миротворцев и помочь властям Молдовы утихомирить распоясавшуюся молодежь, митинги которых переросли у же в хулиганские провокации.
Источник: Из личных соображений. Слава
*miosan* Профи (982) 15 лет назад
Конечно Удальцов прав в чём-то и внутреняя и внешняя политика влияют друг на друга, но не стоит делать "неуклюжие" движения, а в Кремле так и не хватает интелекта для решения проблем - всё заняты своими. Лучше пусть остаются анклавами во вне, нежели осуществлять новый передел. Вот и пример для Украины, что не надо раскачивать ситуации исскуственно!
1 Потанин Ученик (167) 15 лет назад
Я не думау, я создаю армию. каждый день.
УчительМыслитель (5225) 15 лет назад
А какую и для чего. Если конечно, не военная тайна?!
*miosan* Профи (982) Верно,какую-то свою,особую - типа "Первой Конной"? Одобрямс!;-)))
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Я смотрел эту передачу, тяжелое впечатление. Особенно потрясло предложение Маркова "правильно настроить, подкрутить" российские каналы ТВ!! ! Куда их еще крутить?!
Вадим Демченко Мыслитель (5892) 15 лет назад
Кризис, Господа! Дальше ещё веселее будет!!!
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Кошмар! Опять большой сосед сует свой нос на правах большого брата, кем никогда не являлся. Терпи, дружище, когда-нибудь кто-то положит этому конец. Будем надеяться, что Молдавия и Румыния будут вместе с ЕС. Хотя как-то возникают сомнения на этот счет в виду данной политической ситуации.
Yuri Smola Профи (550) 15 лет назад
Кремлёвские реваншисты плохо понимают, что реку истории невозможно повернуть вспять.
Эл Мастер (1143) 15 лет назад
Кризис не в делах, а головах ...а куда эти головы приведут.... одному богу известно...!