Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как добиться наибольшего сжатия видео при создании DVD-проекта из AVI?

Аня из Коломны Мыслитель (8600), закрыт 10 лет назад
Какими программами лучше пользоваться, для получения максимального сжатия при неплохом качестве?
Дополнен 10 лет назад
Продолжение моего первого вопроса:
http://otvet.mail.ru/question/24437184/

Всем спасибы за помощь!
Дополнен 10 лет назад
Вы поймите, мне не качество нужно! У меня 50 коротеньких видео-роликов по нашему бизнесу. Шеф дал задание, чтоб эту лабуду можно было бы смотреть на любом домашнем ДВД-плейере, то есть перевести всё это в DVD-формат. Объем всего этого около 900 мегов, начинаю неркой переводить с учетом построения меню получается 5-6 гигов.
Поэтому я вас всех здесь напрягаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Нафанаил Гражданский Гуру (4351) 10 лет назад
Комментарий удален
Piter Dontsov Просветленный (35513) Неро дрянь..Ппробуй Canopus Pro Coder очени простая прога с большими возможностями
Diам Искусственный Интеллект (134335) 10 лет назад
Комментарий удален
Diам Искусственный Интеллект (134335) Нормальное качество при трех 60-минутных фильмах на стандартный односторонний DVD 4,7 Гб. Если больше уже перебор.
Комментарий удален
Diам Искусственный Интеллект (134335) А в Nero разве битрейт не регулируется? Ну попробуй конвертировать VideoConvertMaster, а потом запиши на диск тем же Nero чтоб читали все плеера. А еще можно формат в VOB и не переводить, а так в AVI и писать на DVD диск. По крайней мере плеерBBK прекрасно все читает. Только в этом случае все ваши клипы будут записаны не одним фильмом, а отдельно.
Похожие вопросы
Также спрашивают