Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы патриот, или если вам предложат "конфетку" уедете за рубеж?

Антон Дмитриев Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 15 лет назад
Прадед мой за родину погиб, а был ли патриотом – не сказал:) прежде надо разобраться с определением слова "патриот",что означает "Истинный патриот - это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно. "(Питер Уостхолм) . На патриотизм в последнее время стали напирать. Видимо, проворовались: ) или Если Ваша мать родила бы Вас на корабле, то Вы что, старались бы остаться в море навсегда? По вашему истиный патриот должен ездить на жигулях, носить одежду местного производства, есть продукты местного производства и т. д.? Что ж, не плохо:)
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Не могу сказать, что я патриот. И дело-то не в конфетке.
Снеговик Оракул (50025) 15 лет назад
не разумно пахать тут, как раб на галерах, за копейки, дамы и господа
КурткаБейн Мастер (1242) 15 лет назад
смотря какая конфетка :)
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
мне предложили много конфет и я на все согласился.. за рубеж в конце лета.. надолго..
rrr Искусственный Интеллект (156074) 15 лет назад
даже без конфетки... только за бутик с маслом)))
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Уехал. Но дело не в "конфетке", есть желание жить нормальной жизнью в нормальной стране.
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
патриотка... просто надо на Родине найти свою нишу, а не винить её, что тут всё плохо, ведь мы сами часть этой родины, а значит, сами творим это "плохо". Посему изменить себя и своё отношение, и Родина будет матерью родной, а не тёткой злой.
Gangsta Знаток (448) 15 лет назад
Я не патриот но родину люблю и ни за какие кофетки от сюда не уеду только в данной стране можно чувствовать себя свободным и жизнерадостным.
snow Мудрец (10001) 15 лет назад
Патриот. Но и патриоты тоже конфет хотят.
Это был Сон Мудрец (14750) 15 лет назад
не представляю себя надолго в другой стране, патриот, однозначно))
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Останусь! ".Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна. "
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
В один день, меня не спрашивая, определили жить за рубежем
Похожие вопросы