Вы патриот, или если вам предложат "конфетку" уедете за рубеж?

Антон Дмитриев Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 15 лет назад
Прадед мой за родину погиб, а был ли патриотом – не сказал:) прежде надо разобраться с определением слова "патриот",что означает "Истинный патриот - это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно. "(Питер Уостхолм) . На патриотизм в последнее время стали напирать. Видимо, проворовались: ) или Если Ваша мать родила бы Вас на корабле, то Вы что, старались бы остаться в море навсегда? По вашему истиный патриот должен ездить на жигулях, носить одежду местного производства, есть продукты местного производства и т. д.? Что ж, не плохо:)
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Не могу сказать, что я патриот. И дело-то не в конфетке.
Снеговик Оракул (50025) 15 лет назад
не разумно пахать тут, как раб на галерах, за копейки, дамы и господа
КурткаБейн Мастер (1242) 15 лет назад
смотря какая конфетка :)
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
мне предложили много конфет и я на все согласился.. за рубеж в конце лета.. надолго..
rrr Искусственный Интеллект (156074) 15 лет назад
даже без конфетки... только за бутик с маслом)))
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Уехал. Но дело не в "конфетке", есть желание жить нормальной жизнью в нормальной стране.
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
патриотка... просто надо на Родине найти свою нишу, а не винить её, что тут всё плохо, ведь мы сами часть этой родины, а значит, сами творим это "плохо". Посему изменить себя и своё отношение, и Родина будет матерью родной, а не тёткой злой.
Gangsta Знаток (448) 15 лет назад
Я не патриот но родину люблю и ни за какие кофетки от сюда не уеду только в данной стране можно чувствовать себя свободным и жизнерадостным.
snow Мудрец (10001) 15 лет назад
Патриот. Но и патриоты тоже конфет хотят.
Это был Сон Мудрец (14750) 15 лет назад
не представляю себя надолго в другой стране, патриот, однозначно))
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Останусь! ".Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна. "
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
В один день, меня не спрашивая, определили жить за рубежем