А вы знаете эту компанию? Как вам эти ребята труженики не намозолии еще глаза ? (см)

Алексей Искусственный Интеллект (175303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
буржуазные элиты России и Украины пытаются рассорить народы для этого подымается специально шумиха в СМИ и интернете .при СССР такого не было!
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
При том кажется что она нарастает, из списка вопросов на экране , добрая половина связана почему то с Украиной и выражена в крайне хамском изложении.
Николай Просветленный (45051) да мне один раз тоже надоело http://otvet.mail.ru/question/24231728/
Остальные ответы
задира Гуру (4113) 15 лет назад
Вы бы объективным были для порядочности-другую сторону баррикады тоже показали бы....
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
С удовольствием, только вот никак не могу узреть эту баррикаду. Если они и есть, то сильно маскируются. Подкиньте ссылку запомним гадов.
задира Гуру (4113) Я так,на вскидку-постоянно меняющий ник с чебурахой на аватаре,боря бонев, гей запорожский он же петр петров,баска,ну...десятка два можно вспомнить легко.В принципе вам сейчас быстро дополнят,освежат вам память...Вы же видите только то,что хотите видеть...Это так по совковому,так по скульпторски...Отсекаете тiлькi то,что вам кажется лiшним в вашем вiдении...
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Ай, какие не хорошие! Надо что бы только хорошие люди глаза мозолили!
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Понятно. Махровый одобрямс.
Владимир Печерский Просветленный (45150) Можно подумать вы не выржаете махровый одобрямс хохлонацикам.
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Вас они раздражают, потому что нелестно отзываются об Украине? Так ведь есть такой же список провокаторов, действующих, таким же образом, против России и россиян. И он гораздо длиннее, поскольку эти люди вообще из разных стран - Украины, Грузии, Израиля...
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Пожалуйста покажите мне группу этих сволочуг, или я буду считать ваши слова пустыми. Я живу в России и в Украине равнозначно и оцениваю равнозначно. Мозоли на глазах натирает только эта группа.
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) Не буду называть поимённо, но человек 15 набралось бы, и они все друг у друга в друзьях в Мире. Самые вредные Малофеев, Куртуазный маньерист, Запорожский, остальные у них в друзьях в Мире.
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Эх, вас бы в комитет по средствам массовой информации. вы бы навели порядок и в интернете в том числе. Пусть пишут. Последнее свободное место для обмена информацией осталось.
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Вы хотите гадкое провокационное политическое хамство отнести к разряду "обмен информацией"?
FILIN Гуру (2591) Ну , не без этого. Но ведь именно с аргументов, подобного вашему, и начинают свою работу цензоры.