Мой сын глотнул разведённое удобрение "Теллура-М" для цветов! Опасно ли это?

Влад Фёдоров Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Дайте на всякий случай 2 табл. угля активированного, все нитрализует. Будут осложнения - скорую вызывайте. НЕ ДАЙ БОГ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1610) 15 лет назад
прочитайте на упаковке!!!!
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Ты бы вместо ответов к врачу бежал...
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
клиииииииизму :) сочувствую парню :)
промывайтесь :)
Рудакова Т.В. Мастер (1830) 15 лет назад
А не судьба соблюдать правила безопасности?
Галина Кайсина Гуру (2856) 15 лет назад
скорую вызывайте, а не на ответах спрашивайте
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Дайте активированый уголь. Одна таблетка на 10 кг веса. , Не поможет. скорую.
Жебрун Инга Ученик (130) 15 лет назад
Слушайте, Вам, что больше заняться нечем? Как Вам не стыдно, про ребенка такое писать? Если бы это была правда, вы бы сразу побежали в скорую звонить, а не к компьютеру побежали!
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Абсолютно ничего не случится. Разведенное же. Дайте ему стакан молока. Я в детстве тоже пила - ничего не случилось.