Я скачал игру GODFATHER2 на сайте с которого я скачал было вот так написано но я не знаю как это сделать нап все по под

Алексей Ядыкин Профи (874), закрыт 15 лет назад
пожалуйста . Кто напишет сделаю как лудший ответ !!!
1. Монтируем Образ в DAEMON Tools
2. Устанавливаем Игру (кейген на образе)
3. Копируем файлы из папки с крйаком (на образе) в директорийу с установленной игрой (заменйаем оригиналы)
4. Играем !
Дополнен 15 лет назад
а где папка находится папка Crack
Дополнен 15 лет назад
как смонтировать алкоголем
Лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Я делал так:
Cкачал образ (Сама игра) . - То что ты качаешь
Монтировал Алкоголем. - Программа которая делает так как будто диск с игрой в приводе.
Нажал на установочный, всё установилось. - Ну тут все понятно.
(про кейген не помню, вроде небыло его. )
Потом заменил ексешник который выл в папке с игрой, на тот который лижит в Crack. - Из папки Crack копируем с заменой в папку с игрой и всё
Всё игра идет без диска и всё хорошо.
Думаю все понятно объяснил?

-----
Она находиться на образе. То есть ты смонтировал, у тебя в Моем компьютере появился значок Крестного Отца. Ты на него правой кнопкой нажми, потом открыть. там будет папка Crack