Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какую воду ложить язык холодную или кипящую

Валерий Шепетов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
1.Язык тщательно вымыть, поскоблив при этом ножом.
2.В кастрюлю с водой положить лавровый лист, перец горошинами раздавленный. Довести до кипения.
3.Язык положить в кастрюлю с водой и варить до готовности, около 2 часов (в зависимости от размеров языка, его можно поварить и 2 часа 15-20 минут) .
4.Приготовить пряную смесь: сухую зелень измельчить, перец горошком размолоть, чеснок очень мелко нарезать, все тщательно перемешать.
5.Язык вынуть, положить под холодную воду и очистить от кожицы. Затем положить в бульон, в котором он варился, и прокипятить.
6.Язык достать из бульона, нарезать тонкими кусочками и обвалять в пряной смеси.
Источник: h ttp://zefira.net/recept-prigotovleniya-yazyka-otvarnogo-s-pryanostyami-na-zakusku/
Остальные ответы
Наталья макаренко Мыслитель (8147) 15 лет назад
варить в холодную, и чмстить под холодной водой
Кирилл Мозг Просветленный (24867) 15 лет назад
Главное его почистить, а в воду добавить бульонный кубик и специи. Начальная температура воды не важна.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
А зачем ...его туда... ложить.... Жесть...
A#gon ))) Гуру (2549) 15 лет назад
Класть для варки в холодную воду, а ложить можно в унитаз.
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 15 лет назад
класть язык нужно в холодную воду, отваривать 3,5 - 4 часа, а затем очистить от пленки в холодной проточно (прямо под краном) воде