Разве Россия угрожает чем-то соседним государствам, почему такая ненависть к России?

*СОЛНЫШКО* Мастер (1564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Орёл Двухглавый Мыслитель (5444) 15 лет назад
наоборот это россия осажденная крепость а ненависть потому что добра не помнят
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Да просто все завидуют!
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Вы Путина цитируете?
андрей викторовичГений (55021) 15 лет назад
чему завидуют?нищете?
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
"Комментарии простых россиян поражают свирепым единодушием читателей. Такое чувство, что Америка напала не на проявивших немотивированную агрессию арабов, а на саму Россию. Пользователи Интернета в своих откликах на форуме проявляют практически такую же дикую злобу, как их исламские подзащитные. И, что интересно, никаких им имамов не надо! Сами так ошалели от злобы, что мне, после 12 лет врозь, иногда непонятно, на русском ли языке излагается мнение"
Наташа Мыслитель (6376) Не согласна с мнением, что русские злобные. Наоборот, русские добродушные.
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
не угрожает, это все политическая пропоганда СМИ
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
вся их ненависть от зависти к нашей великой России
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
а когда нищие соседи любили богатого?
Юрий ПановОракул (91232) 15 лет назад
Богатая страна с бедным населением.
Александр Кашилов Просветленный (32059) Ну это понятие растяжимое и индивидуальное.
Елена Просветленный (23799) 15 лет назад
Потому что любим независимость и имеем свое мнение
Игорь Завьялов Знаток (318) 15 лет назад
мелкие собаки всегда тявкают на больших, потому что ни чего другого сделать не могут!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
В политике есть не любовь и ненависть, а интересы и выгода.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
великодушие и добродушие всегда вызывает раздражение в тех, кто этим не обладает :(
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Действительно... Мы мирные люди... Но КТО-ТО не хочет в это верить..)))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Потому что проплачено. Иных причин нет. Англосаксы всегда были враждебно настроены и всегда вели войны, горячие чужими руками или холодные. Это как неизбежное зло. Не стоит сильно на этом зацикливаться.
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Да это провокаторы позорные только завидуют, и пиздят много
КурткаБейн Мастер (1240) 15 лет назад
последствия холодной войны, хотя такое чувство что у этой войны новый этап...
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
а соседи угрожают? им то за что?
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
У нас свободная информация есть только в интернете пока. Вы здесь много видите ненависти к России? О ненависти к России мы читаем, видим и слышим в подконтрольных правящему режиму Средствах Массовой Информации. Диктаторам и ворам выгодно иметь внешнего врага, чтобы избежать гнева народа.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
Что-то я ни одной угрозы не слышал?
если все угражают покажите примеры.

А так можно заявить, что марсиане в Якутии забрали все наличные из банка.
Источник надежный - директор того банка.
parabellum Мастер (1519) 15 лет назад
У них чувство юмора отсутствует а мы без шуток не можем.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
А разве не так? Начиная с Хрущёвской "Куськиной матери". Просто сейчас угрозы другие- газ отключат, товары покупать не будут, просто военные учения у границ соседних государств, дабы напугать, как сейчас на границе с Грузией.
*СОЛНЫШКО*Мастер (1564) 15 лет назад
По-моему, это как раз Грузия с НАТО начинают военные учения.
Александр КашиловПросветленный (32059) 15 лет назад
Борзым паренькам всегда надо давать понять,что силой и агрессией они не много чего добьются.Это в разы охлаждает их боевой пыл.
123 123 Мыслитель (8320) 15 лет назад
как же ...При СССР жили в основном за счёт России. Э/нергия, природные ресурсы, территория и т. д. и т. п. в основном получали. конечнно же и отдавали - экономическая интеграция. захотели независимости, а запросы остались совковые... конечно же им самим надо "рыть"... деньги платить... сами виноваты.. . и
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Боже, какая же у вас короткая память!
Недавно уничтожили множество городов в Чечне,
недавно целая армия вторглась в Грузию.
Ежедневно уничтожаем свой-же народ!
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Нет не угрожает, извините, НЕЧЕМ!!!! А ненависти то-же нет, это очень добрый народ, только им усиленно пользуются и пользуют, через не могу, свои же правители. Держись Россия, не дай себя еще раз кинуть, это даже не Сталинизм!!!