молчащая женщина это так же противоестсеССтвенно...как и кормящий грудью мужчина?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
котик ты мой...не молчу я, не молчу....ем я просто....счас доем и скажу те много всего)))))
Лучший ответ
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Кис, ты кушай медленнее.. . А те добавки надо ?..)))))
Источник: Привет !!!))))
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
А Гай Юлий Цезарь, делал сразу несколько дел сразу! :))))))))))))))))))))))))))))
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Ну почему же -самое главное чтобы было с кем помолчать.
Servus Servorum Dei Мыслитель (6569) 15 лет назад
почему?
из меня наоборот слова не вытянешь.
и большинство моих партнеров раздражало мое не желание поболтать....
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Не))))))))))) Это привычно что вы молчите.... Ушками ведь любите.... А вот когда говорите-это уже странно и интересно))))))
Источник: Чмаффффффффффф тя)))))))))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ты не поверишь! я люблю помолчать )))))))
Источник: привет ))))
***Марина*** Просветленный (20254) 15 лет назад
Всё зависит от настроения.
Но молчание, это лишний повод подумать.
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
женщина- болтушка- один из стереотипов, придуманных мужчинами) ) Все мы разные!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
Ну почему же противоестественно? Женщина хоть во сне помолчать может, а мужчина свою грудь всё равно никому никогда не доверит. ))))))))))))