Приснилась мне ОГРОМНАЯ рыба, которую я всю ночь пыталась накормить. Что это может значить? Подскажите, пЖалста!

Еленочка Олеговна Профи (775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
Вопрос конечно интересный. У всех рыба снится, для кождого по своему. Рыба снится обычно к ребёночку. А это вам и прибыль в дом (пополнение) и забота и кормешка днем и ночью. Скоро за рыбой приснится маленький, ему надо сообщить своё имя. Желаю успеха в личной жизни.
Остальные ответы
Nil Osaka Мастер (2027) 15 лет назад
Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.
а Вообще крупная большая рыба - это к большой удаче!! !
если будут рассказывать что это к беременности, то все это фигня.
Надежда БелоусоваГуру (2852) 15 лет назад
ага
фигня
последний раз когда я рыбу видела - по УЗИ 4нед. ставили
вот тебе и фигня
родила ведь, и так два раза рыба во сне(2 дочки)
больше не вижу таких снов
Nil Osaka Мастер (2027) для каждого все индивидуально. рыба во сне еще не значит того, что 100% это к ребенку. а за вас я очень рада! дети - это всегда прекрасно, какие бы сны к ним не снились )))
Егорова Александра Просветленный (34183) 15 лет назад
Не хотелось бы с плохими вестями, но, по имеющейся у меня информации, рыба снится к болезни.
Источник: Память.
Саня Профи (687) 15 лет назад
А это значит паразит какой то к тебе прицепился. Нихрена не делает, ведет паразитический оюраз жизни - потребитель хренов. А ты бедняжка изо дня в день перед ним прыгаешь. Гони его в шею - и сны тогда нормализуются!!!
Еленочка ОлеговнаПрофи (775) 15 лет назад
как скажешь
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Крупная рыба во сне - затеять важное дело!
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
у меня было к беременности и сон збылся. правда я её ловила
Надежда Белоусова Гуру (2852) 15 лет назад
мне огромная рыба к дочке приснилась - крупный ребенок родился..))
apazdyn Ученик (149) 15 лет назад
Обычно рыба снится к ребенку на сколько мне известно)