Люди помогите! Кто устанавливал "Телефонный Справочник городов и областей России"!?

Lisi4ka Гуру (4779), закрыт 15 лет назад
для установки требует пароль, за ним обращаться на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а там, как обычно, отправь смс и получи чё надо. Не понятно скоко смс стоит. Может у кого есть пароль, помогите плиззз!

Иль подскажите реальные справочники России, без всяких паролей, смс и бесплатно!)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
вот бесплатный телефонный справочник по России, без всяких паролей http://www.spravkaru.net/