Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё про секс,да про секс...а давайте про свои машинки.я свою выложил вн.

Сибиряк нерусский Мыслитель (5684), закрыт 15 лет назад
Моя-то самая красивая...Только не свои не выкладывайте...не прикольно!!!

начинайте
Лучший ответ
Ксаня Просветленный (23785) 15 лет назад
а вот и мояяяяя)))))
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
Респект!!!Универсальщик - наш человек!!!
Остальные ответы
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
К превеликому счастью водителей моего города у меня нет машины и прав на неё.=))
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
а чего так грустно?
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) Наоборот хорошо.=))
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Ага... и декларацию о доходах на лобовое стекло...))
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
а чего декларировать?Недостроенный котедж?
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) )))) Шутка такая была...в Одноклассниках... Не фотографируйтесь на фоне машин, домов и на курортах...фотографируйтесь сразу с деклорациеей о доходах...)
финский лыжник Гуру (3979) 15 лет назад
судя по месту проживания-от твоей тачки девки кончают в колготки... нд-а!
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
ну и что тебя не устраивает в новом коттеджном поселке?Тем более мой дом не видно,он напротив.
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
эх жаль мне не видно что ты там выложил (я с рабочего компа у меня фото не показывает ((. )
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/24439997/ на ссылку,домой прийдешь посмотришь
Дита Жу Гуру (2699) )))) спасибки обязательно гляну
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
А вот у меня нет такой красивой машинки. Пока нет...
Я Мудрец (13371) 15 лет назад
а у меня вот такая, один в один

Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
Хонда элемент...моя такую просила,пока на икстрейле не посидела...
А за тебя рад,умничка.
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Я понимаю, каждый свою нахваливает... А моя "Ауди А-6" тоже хороша.
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
Кайфовый аппарат,но я уж точно больше седан не стану покупать.Понял все преимущества универсала вэдового.
@nn@ Мастер (1429) А у нас скоро минивен будет.Старый продали,желаем новый прикупить.Видишь,детей сколько...
perekat Просветленный (37659) 15 лет назад

Одну могу показать, автомобиль не снимаю, эта - случайная.
Сибиряк нерусскийМыслитель (5684) 15 лет назад
я такого же присматриваю,в новом кузове не нравится...низенькие они стали.