Кто играл в игры где надо угадывать слова там хоть кто нибудь дозванивается
там же слышно, что звонки идут прямо изстудии - голоса одни и те же и всегда первые пять-шесть человек "звонящих" говорят полную чушь :) никто из них даже не здоровается с ведущей
Программа идет в записи. Посмотри, там маленькими буквами идет приписка. Сначала надо отправить смс, затем ответить на вопрос, потом тебе скинут номер по которому надо звонить. Только потом возникает право на участие. Короче это развод.
Ого!
Не перевелись ещё дураки на земле русской. Дозвониться пытаются.
чистой воды развод на деньги
лучше не надо дозваниваться... минуты дорогие)))... лохотрон это)