Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
долг предприятий впк коммерческим банкам-2,3трил рублей, при том что кредитов они не имели право брать,
1 ставка
Почему в России не распространена такая практика, как показ преступников которые в розыске, по всем фед. каналам?
1 ставка
•••
Кто играл в игры где надо угадывать слова там хоть кто нибудь дозванивается
Виталий Семенов
(88), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
fro_ART
10 лет назад
там же слышно, что звонки идут прямо изстудии - голоса одни и те же и всегда первые пять-шесть человек "звонящих" говорят полную чушь :) никто из них даже не здоровается с ведущей
Остальные ответы
rrr
10 лет назад
лучше не надо дозваниваться... минуты дорогие)))... лохотрон это)
Валентина
10 лет назад
чистой воды развод на деньги
Тимур Максютов
10 лет назад
Ого!
Не перевелись ещё дураки на земле русской. Дозвониться пытаются.
Макс Бердников
10 лет назад
Программа идет в записи. Посмотри, там маленькими буквами идет приписка. Сначала надо отправить смс, затем ответить на вопрос, потом тебе скинут номер по которому надо звонить. Только потом возникает право на участие. Короче это развод.