Что лежит в вашей сумке?

Екатерина Рогозина Профи (570), закрыт 15 лет назад
Для интереса взвесила сумку - 1,5 кг. Но вроде бы все нужное, ничего лишнего нет.
Лучший ответ
Настасья Профи (716) 15 лет назад
смотря какая сумка, самая минимальная - телефон ключи флешка деньги блеск (зеркало уже не лезть, а жаль)
а вообще чем больше сумка, тем больше нужных вещей
Остальные ответы
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
наверное лучше спросить чего там только нету)) )
там все и на все случаи жизни) )
? . Профи (522) 15 лет назад
Упаковка презервативов!!!
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Проще сказать чего не лежит))) ) ну а вообще тоже вроде все нужное- расческа, салфетки для снятия макияжа, тушь, основа, блеск.. . ну и пара предметов личной гигиены;)
Женечка Губанова Знаток (493) 15 лет назад
кошелёк, очки, телефон, фотоаппарат, наушники, косметичка, жвачка, чупачупс, книга *Эмобой*, гель для волос, расчёска.
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
Ох, много всего: кошелёк, паспорт, банковские и дисконтные карты, ключ от дома мамы и от своего дома, салфетки, бумажные носовые платки, влажные салфетки, мешочек с лекарствами для первой помощи, лейкопластыри на случай миниран, помада, блеск для губ, несколько парфюм-пробников, 3 шариковых ручки, прокладки, запасные п/э пакеты, фонарь (если в парадняке света не будет) , газовый баллончик для самообороны, 2 сотовых, зарядка для сотового, телефонная записная книжка, 2 блокнота для мелких срочных записей, 3 носовых платка, 2 упаковки с жевательными резинками, шоколадка "Baskin Robbins" :) удостоверение для прохода на работу, 2 пилочки для ногтей, 2 расчёски, зеркальце, бальзам "Звёздочка", маникюрные ножницы, несколько шпилек и резинка для волос, пара булавок.... хм, это всё, что вспомнила на вскидку, не отходя от компа. Если б посмотрела, ещё что-то нашла б наверняка))))))
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Даже самой интересно стало! Спасибо за вопрос-пойду разберусь в сумке!
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
Заглянула к себе в сумку: блокнотик, ручка, ручка с закончившейся пастой, влажные салфетки обыкновенные и гламурные с блестками, ежедневки, зеркальце, помад штуки 5, пудра, пилочка, 2 лака для ногтей, кошелек, паспорт, крем для рук, футляр для очков, губка для обуви, флакончик духов, новопассит, мини чупа-чупсы для ребенка и начатое вязание.
И все нужно!
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
...кошелек, космети4ка, салфетки, бутылка воды, запасные сережки, флешка, наушники, телефон, жва4ка - это железно,
а дальше по обстоятельствам.... смотря куды я иду
Машулька-Красотулька Ученик (192) 15 лет назад
косметичка (в ней блеск для губ тушь тени пудра тональник пилка-полировка 2 упаковки влажных салфеток 2 упаковки обычных ) телефон ключи флэшка леденцы жвачки ...
- Оракул (64569) 15 лет назад
До фига мусора, жвачек, ручек-карандашей и прочего хлама, записная книжка, которая используется не по назначению, кошелек, ключи, телефон.. диски ещё какие-то...
Полинка Профи (856) 15 лет назад
Для интереса взвесила -- 2 кг)) ) И знаете что, был бы пакет в 2 раза легче, был бы обузой, а в сумку могу доложить ещё килограмм и будет в самый раз!))
Yulka_36 Мудрец (15642) 15 лет назад
Салфетки, ручки, маркеры цветные, блокнот, гарнитура, крем для рук, зонт, очки в футляре, блеск для губ, жвачка. И еще куча места для подобного барахла останется.