Всем прива)))) какие слова вам запрещается произносить дома?))))))))))))))))))))

У меня даже пес гавкает ...:)

прива))) ) не цензурные по отношению к женщине)))))

Она: Смотри, какие красивые у девушки ноги!
Я: Ты её харю видела?
Она: Во-первых не харю, а лицо! А во-вторых, очень симпатичное личико! Ты себя в зеркале видел? :)))))))))))))
Я: Аха, с таким личиком, на дне Нила лежат, когда он пересыхает!
Она: Пошляк! Я не хочу слышать этой пахабщины! :))))))))))))))))))))))

А всё начиналось с ног, а закончилось природой! :)))))))))))))

Источник: Приветик! :))))))))

Мы стараемся без ругательств обходиться и не только дома:) )
Правда бывают исключения (ну когда со всей дури об форточку головой например:)))))

Источник: Привет, рада видеть:))

Те самые...)))

Источник: Привет красотка!!!)))