всем прива)))) какие слова вам запрещается произносить дома?))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей нет Профи (637) 14 лет назад
Матерные, я и запрещаю :)
kotenok Мастер (1286) 14 лет назад
Матерныене и самой стыдно их роизносить.
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 14 лет назад
Матерные!)))))))))))))
Источник: Приветик Ксюш!)))
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Привет)) ) Правила этикета)))) ) Все!
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248039) 14 лет назад
Те самые...)))
Источник: Привет красотка!!!)))
Пользователь удален Просветленный (49325) 14 лет назад
оХУИтельные....
Источник: Привет! да некокому запрещать, а жаль.... САМ-на САМ "выступаю"....ржуууууууууу ЛУЧШЕГО тебе!
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
Мы стараемся без ругательств обходиться и не только дома:) )
Правда бывают исключения (ну когда со всей дури об форточку головой например:)))))
Источник: Привет, рада видеть:))
Chaa :)))) Оракул (55725) 14 лет назад
Она: Смотри, какие красивые у девушки ноги!
Я: Ты её харю видела?
Она: Во-первых не харю, а лицо! А во-вторых, очень симпатичное личико! Ты себя в зеркале видел? :)))))))))))))
Я: Аха, с таким личиком, на дне Нила лежат, когда он пересыхает!
Она: Пошляк! Я не хочу слышать этой пахабщины! :))))))))))))))))))))))

А всё начиналось с ног, а закончилось природой! :)))))))))))))
Источник: Приветик! :))))))))
***Pitbull*** Мудрец (12819) 14 лет назад
прива))) ) не цензурные по отношению к женщине)))))