Подсажите, чем отличается тостер от бутербродницы? что лучше купить? Корочка на хлебе везде образуется??? СПАСИБО!!!!

Яна Данникер Гуру (2723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ninulja Мыслитель (9228) 15 лет назад
В тостере обжаривается хлеб. В бутерброднице легко приготовить любые бутерброды.
Практичнее = бутербродница.
Остальные ответы
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 15 лет назад
В тостере хлеб обжаривается, а в бутерброднице зажариваются два ломтика хлеба, а
между ними любая начинка (колбаса, сыр, рыба)
чёзанафик Мыслитель (5924) 15 лет назад
В тостере - только хлеб подсушивают. А в бутерброднице - бутерброды.
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
Бутербродница лучше, там зажаренные бутики, а в тостере обычные сухари.