Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, которые встречаются с женатыми мужчинами

Людмила Просветленный (26746), на голосовании 14 лет назад
о чем вы думаете, когда это делаете? Могу с уверенностью сказать о чем...о том "что я лучше раз в сто, раз он гуляет со мной от своей жены, я умнее, привлекательней, я красивее ее, он любит меня, он ее бросит, он обязательно женится на мне...а она дура, так и будет дурой до конца дней своих". Так? Вот ответьте сами себе честно...ведь вы об этом думаете? Я даже уверена, что и некоторые взрослые умные женщины так думают...не все конечно, но есть такие тоже....
Голосование за лучший ответ
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
такого бреда даже в голову не приходило.... и кто вам сказал такое....
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Согласна с тобой... У меня на женатых-табу. А когда говорят, что встречаются с не свободными, думаешь, а вдруг с моим..
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
я замужем.. .
бывало, что и с женатыми встречалась... мыслей о разводе не было и нет. .
и вообще, нах мне думать про его жену, когда можно о нем поразмышлять на досуге?))))
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
я была в роли жены... очень больно когда гуляет... развелись.... но так и не смогла встречаться с женатыми.... пока не почувствуешь сама боль, ты сможешь причинять ее другим.... простить его смогла, принять-нет, ее жалко...
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
у таких заниженная самооценка... А вообще, мужиков то на всех не хватат, забыла чтоль? Вот и приходиться как-то выкручиваться им, бедненьким)
Алекс Профи (753) 15 лет назад
Считаете, что жена дура? ! Нет, она жена, а вы кто" Просто любовница! Какая роль лучше?
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Сейчас не встречаюсь, а раньше был у меня женатый "друг". Вовсе, Люсенька, я так не думала. Просто хорошо с человеком было. А сравнивать себя с другой женщиной.. . Зачем? Просто мы разные. Не хуже и не лучше друг друга, а РАЗНЫЕ. И замуж за этого человека я не собиралась, и жене глаза не мозолила, и у него хватало ума делать все так, чтобы жена не знала, чтобы не ранить ее. Со временем отношения сошли на нет, но до сих пор вспоминаю о нем с теплотой.
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
а в итоге, 99% таких мужчин все равно остаются в семье (если жена, конечно, не узнает и не выкинет как собаку)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 15 лет назад
Я вообще предпочитаю встречаться с женатыми. Во-первых, такой не будет приставать с предложениями типа "выйди за меня замуж" и "роди мне детей". Во-вторых, такой мужчина - вечный праздник. Все его проблемы достаются жене, а мне - подарки, развлечения, путешествия и т. д. В-третьих, он не предъявляет на тебя никаких прав, поскольку сам несвободен, и с ним можно в любой момент спокойно расстаться - никаких взаимных претензий и "доставаний", как бывает, когда мужик никак не отвяжется. И вообще, связь с женатым имеет много плюсов, если сама не хочешь создавать семью.
ЛюдмилаПросветленный (26746) 15 лет назад
вот....если сама не хочешь создавать семью....вот....Но как правило вс наши деваньки пришли в этот мир чтобы захомутать и скорей родить....Знаешь, даже если не собираешься создавать семью, все равно потом начинает все доставать..почему так а не так....опять эта твоя жена...опять она...опять туда...а я...а как же я...мы же женщины...нам только секса мало...нам нужно все))))