Как можно провести время с подругой?

света Попова Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Данилова Ученик (181) 15 лет назад
посмотреть фильм ...погулять
Каришka Профи (500) 15 лет назад
сходить прогулятся, вместе отдохнуть, посидеть поболтать о своем и т. д.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Света, напишите какой город, и что вас обеих интересует, какая погода, сколько денег.
антон поляков Гуру (2837) 15 лет назад
в театр сходите в клуб на дискотеку в ресторан
Рублёвская Анастасия Ученик (219) 15 лет назад
По магазинам прошвырнуться, потом зайти в кафешку съесть мороженое, пироженое, выпить кофе, а потом жаловаться другдругу на набраный вес и т. д. - то любимые занятия для подруг. А так смотря сколько время и сколько денег при себе. Можно на экскурсю сходить, в музей, покататься на лошадях по лесу....
соффия Профи (908) 15 лет назад
посидеть посплетничать перемыть всем косточки обсудить у кого какой парень