В каком случае развод-это единственный оптимальный выход?Добрый день ЗЛО!!!

Наталя Просветленный (25823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мендель Мыслитель (7413) 15 лет назад
сложный вопрос .ответить когда лучше прервать то, что может затянуться. Наверное после первой же ночи, когда осознаешь, что надежды не оправдались, и мечта превратилась в химеру. Когда понимаешь, что дальнейшие отношения это тупик, который толкая впереди себя, ты видишь безрезультатность движения.
Остальные ответы
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Когда люди даже ругаются молча.
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Измена... пропавшая любовь
Источник: Наталия здравствуй!!!)))
НаталяПросветленный (25823) 15 лет назад
Привет , хороший!!! :))))
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
В любом, когда требуется выход и плохо вместе...
Багира Мастер (1205) 15 лет назад
В случае, если близкие люди не чувствуют в отношении друг друга того, что было раньше. А если нет отношений, я думаю, что не стоит их продолжать далее. Так как ни одному ни другому это ни морального, ни физического удовлетворения уже не принесёт. Так стоит ли мучиться....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
когда уже ет сил терпеть и только одна мысль долбит: "да гори оно все синим пламенем... выживала до сир пор, значит и дальше проживу...! "
во всех остальных случаях надо искать компромисс. . потому что брак- это НЕ ТОЛЬКО отношения двух взрослых людей
Ксения Ларина Знаток (336) 15 лет назад
Если любовь прошла, и когда-то близкий человек вызывает лишь раздражение, зачем мучиться? ради детей,? , не думаю что злая мама лучше счастливой....
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
что злая мама лучше счастливой.... +1

Когда нет уважения, самого банального но такого редкого ...