В каком случае развод-это единственный оптимальный выход?Добрый день ЗЛО!!!

сложный вопрос .ответить когда лучше прервать то, что может затянуться. Наверное после первой же ночи, когда осознаешь, что надежды не оправдались, и мечта превратилась в химеру. Когда понимаешь, что дальнейшие отношения это тупик, который толкая впереди себя, ты видишь безрезультатность движения.

Когда люди даже ругаются молча.

Если любовь прошла, и когда-то близкий человек вызывает лишь раздражение, зачем мучиться? ради детей,? , не думаю что злая мама лучше счастливой....

когда уже ет сил терпеть и только одна мысль долбит: "да гори оно все синим пламенем... выживала до сир пор, значит и дальше проживу...! "
во всех остальных случаях надо искать компромисс. . потому что брак- это НЕ ТОЛЬКО отношения двух взрослых людей

В случае, если близкие люди не чувствуют в отношении друг друга того, что было раньше. А если нет отношений, я думаю, что не стоит их продолжать далее. Так как ни одному ни другому это ни морального, ни физического удовлетворения уже не принесёт. Так стоит ли мучиться....